Вы хотите разбогатеть? Вы можете уделить этому 6-9 часов в неделю?
Эта группа для тех, кто планирует в течении 5-6 лет обрести финансовую свободу и независимость. Вне зависимости от возраста и семейного положения.

Agel - американская компания, которая совершила революцию на рынке биологически активных добавок - суспензионные гели! Они вкусные, они ОЧЕНЬ полезные, они помогут вам сохранить ваше здоровье в прекрасном состоянии на долгие годы!!
Как средство промоушена, Agel выбрал сетевой маркетинг с революционным бизнес планом(от него в восторге все мировые лидеры, такого не было ни разу за последние 20 лет), который сулит самые большие чеки в истории!

Почему все-таки Эйджел?

1. Agel создала новую продуктовую категорию
Продукты Agel создавались учеными, которые понимают, что такое здоровье человека и знают все о питании. Компания Agel является первой компанией, которая представляет на рынок систему доставки организму человека необходимых биологически активных веществ в виде желе.

2. Agel - молодая и динамичная компания новой формации, начавшая свою деятельность в январе 2005 года в США.
Вы когда-нибудь мечтали о шансе оказаться в нужное время в нужном месте? Когда создаются “наследственные позиции” – дистрибьюторские места, позволяющие получать огромные чеки каждый месяц в течение жизни? Вот Ваш шанс!

3. Команда профессионалов
Glen Jensen и Craig Bradley собрали самую сильную и профессиональную команду менеджеров, которая когда-либо была у начинающей компании сетевого маркетинга. Фактически, Вы можете быть уверены, что корпоративная управленческая команда Agel обладает большими знаниями, мастерством и успешным опытом, чем многие многолетние компании!

4. Сильный конкурент на рынке
Выдающимся достижением компании Agel Enterprises является то, что она открылась одновременно в 12 странах! Еще ни одна компания в истории сетевого маркетинга не открывалась одновременно в стольких странах в первый же месяц. Эта возможность предлагает Вам экстраординарный шанс с безграничным финансовым потенциалом.

5. Мощная спонсорская поддержка
В компанию Agel пришли лидеры мирового уровня такие, как Ренди Шредер, Эрик Вооре, Ренди Гейдж – это мультимиллионеры МЛМ. Наличие таких людей в компании говорит о мощной спонсорской поддержке и надежной системе обучения.

6. Финансовая поддержка компании
Когда Вы выбираете компанию, к которой хотели бы присоединиться, есть риск, связанный с инвестиционной поддержкой этой компании. Риск заключается в том, что компания может обанкротиться или развиваться слишком медленно.
Agel имеет финансовую поддержку хорошо известной компании - миллиардер «Ashton Capital». Этот факт послужил важной причиной для многих дистрибьюторов принять решение присоединиться к Agel. «Ashton Capital» никогда ранее не финансировала компании сетевого маркетинга, но, благодаря открытию революционной технологии суспензированных гелей, она согласилась стать финансовым инвестором Agel, вложив в ее развитие сотни миллионов долларов.

7. Революционный маркетинг – план
Компания Agel создала поистине революционный маркетинг-план. Мы верим, что этот инновационный маркетинг-план принесет самые большие чеки в истории сетевого маркетинга. Маркетинг-план Agel не является ни бинарным, ни матричным, ни ступенчатым и ни маркетингом с отрывом, это совершенно новый пятый тип маркетинг - плана – Квадро - план.

____________________________________________
Как вы, должно быть, знаете, в таких компаниях 75% всех денег компании распределяется в первые 5 лет существования компании... Этот проект был запущен 2,5 года назад, а в России открытие будет только в июле! Понимаете, о чем это говорит? О том, что именно сейчас самое время начинать, самое время создавать "наследственные позиции", а это значит, что вы будете все жизнь получать чеки с крупными суммами! Ренди Гейдж, гуру сетевого маркетинга, пришел в проект 1,5 года назад и сейчас получает чек больше чем на 200000$ в месяц, Ата Мамедов, российский успешный дистрибьютор, пришел в проект 1,5 года назд в получает около 60000$ в месяц. Самое время задуматься об удаче и о том, как бы не упустить свой шанс... ;)